
В Новосибирской области ожидается похолодание до -16 градусов. Днем 17 апреля в Новосибирской области ожидается +3…+8 градусов, 18 апреля столбик указателя температуры поднимется до +13 градусов, а 19 апреля похолодает до -5 градусов, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского Гидрометцентра.
— 19 апреля в отдельных районах маленькие, ночью по востоку местами умеренные осадки в виде мокрого снега, — рассказали синоптики.
Ночью в темное время суток 18 апреля четвёртый месяц года в юлианском и григорианском календарях, второй месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта температура опустится до -5 градусов, 19 апреля — до -13 градусов, 20 апреля — до -16.
Читатели рекомендуют:
- «Никто мне внука не отдал!»: бабушка, выброшенного на мусорку в Новосибирске младенца, рассказала всю правду об опеке
- Все по делу и только про бизнес. Руководителей и владельцев бизнеса приглашают на бесплатную конференцию в Новосибирске
- Мать выставленного на продажу ребенка пожаловалась на взлом страницы
Наш дом Россия Новостной портал России