Не пропусти
Главная / Новости Москвы / В Ростове-на-Дону ожидается потепление с 25 февраля

В Ростове-на-Дону ожидается потепление с 25 февраля

По данным регионального Гидрометцентра, в Ростове-на-Дону с субботы, 25 февраля, начнётся потепление.В Ростове-на-Дону ожидается потепление с 25 февраля

    Об этом информирует rostovgazeta.ru.

    В четверг и пятницу, 23 и 24 февраля, ожидаются заморозки до -3 °С. В субботу температура составит +4 °С, в воскресенье — +9 °С. 

    Наряду с этим стало известно, что столичный Гидрометцентр объявил «жёлтый» уровень погодной опасности в Москве и Московской области, а также в некоторых регионах Центрального федерального округа. В Москве ожидается гололедица, предупреждение действует до 21:00 21 февраля, передаёт сайт newizv.ru.

    Ранее сообщалось, что движение паромов на Керченской переправе приостановлено из-за ветра порывами до 22 м/c.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Кинотеатр «Круговая кинопанорама» открылся на ВДНХ

    Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала об открытии на ВДНХ обновлённого кинотеатра ...