В рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» 16 августа в «Лужниках» покажут спектакль «Небольшой принц».
Спектакль представят актёры самодеятельного театра «Метро», сообщает сайт «Новостной портал — Наш дом Российская Федерация» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит.
Над постановкой работала сценарист, режиссёр и худрук коллектива Анна Кузнеделева-Бартини.
Во время спектакля зрители сумеют поучаствовать в тематическом интерактиве.
Ранее НСН со ссылкой на Департамент культуры Москвы сообщала, что работу фестиваля «Театральный бульвар» в столице продлили до 31 августа.
Наш дом Россия Новостной портал России