Главная / Новости Москвы / Реконструкцию пешеходного моста в Московском зоопарке планируют завершить в 2021 году

Реконструкцию пешеходного моста в Московском зоопарке планируют завершить в 2021 году

Реконструкцию пешеходного моста в Столичном зоопарке собираются завершить в 2021 году.Реконструкцию пешеходного моста в Московском зоопарке планируют завершить в 2021 году

    Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на портал мэра и правительства.

    «В этом году мы завершим реконструкцию моста буквально через Большую Грузинскую улицу, соединяющего старую и новую территории Московского зоопарка. Сегодня уже готовы опоры для пролётного строения, построены пешеходные сходы», — сообщил глава Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

    Длина нового моста — 22 м, высота — 12 м.

    Также проходит строительство дополнительного входа в зоосад со стороны станции метро «Баррикадная».

    Ранее веб-сайт «Новостной портал — Наш дом Россия» сообщал, что в Московском зоопарке парк (зоопарк) — учреждение для содержания животных в неволе с целью их демонстрации, сохранения, воспроизводства и изучения, в том числе и научного запустили акцию по сбору ёлок.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Москвичам рассказали о возможностях сервиса «Вместе с культурой»

    Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина поведала, что за четыре года жители столицы ...