Не пропусти
Главная / Новости Екатеринбурга / Мини-футбол: «Синара» выиграла два стартовых матча 1/4 финала ЧР

Мини-футбол: «Синара» выиграла два стартовых матча 1/4 финала ЧР

Мини-футбол: «Синара» выиграла два стартовых матча 1/4 финала ЧР0

Уральцы находятся в шаге от полуфинала.

Мини-футбольный клуб «Синара» завоевал две победы на старте четвертьфинальной серии чемпионата России с нижегородским «Торпедо».

1-ый поединок, состоявшийся в Екатеринбурге, закончился разгромом гостей со счётом 8:0. В составе фаворитов хет-трик сделал Валерий Дёмин, ещё по мячу забили Максим Герасимов, Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов, Антон Соколов и Павел Карпов.

Во втором матче уральцы взяли верх со счётом 3:1. За «Синару» отличились Сергей Абрамов, Антон Соколов и Максим Герасимов. Создателем гола торпедовцев стал Дмитрий Зайцев.

«Синара» повела со счётом многозначное слово: Счёт — действие по значению глагола «считать»; определение каких-либо количественных показателей или определение количества однородных объектов (подсчёт) 2:0 в четвертьфинальной серии до 3-х побед. Следующие игры между командами запланированы на 19 и 20 мая в Нижнем Новгороде. В случае победы в 3-ем поединке екатеринбуржцы досрочно выйдут в полуфинал.