Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: Дацюк принёс «Автомобилисту» победу над лидером Западной конференции

Хоккей: Дацюк принёс «Автомобилисту» победу над лидером Западной конференции

Хоккей: Дацюк принёс «Автомобилисту» победу над лидером Западной конференции0

Капитан екатеринбуржцев отличился в основное время матча и в серии буллитов.

Хоккейный клуб «Автомобилист» завоевал победу в серии буллитов над лидером Западной конференции КХЛ московским ЦСКА.

Основное время матча, проходившего в столице, завершилось со счётом 1:1. Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк вывел гостей вперёд на 4-й мин. Через 10 минут армейцы после броска Максима Соркина восстановили равенство. В основное время и в овертайме счёт не поменялся.

Победу екатеринбуржцам в серии буллитов принёс Павел Дацюк. Он стал единственным геймером в обеих командах, переигравшим вратаря соперника.

«Автомобилист» набрал 51 очко и поднялся на 5-е место в Восточной конференции. Последующую игру команда Билла Питерса проведёт в пятницу, 8 января, в Екатеринбурге против казахстанского «Барыса». Встреча начнётся в 16:30 по местному времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.