Главная / Новости Екатеринбурга / Футбол: дубль Погребняка принёс «Уралу» боевую ничью с московским «Динамо»

Футбол: дубль Погребняка принёс «Уралу» боевую ничью с московским «Динамо»

Футбол: дубль Погребняка принёс «Уралу» боевую ничью с московским «Динамо»0

Значительную часть второго тайма екатеринбуржцы провели в большинстве.

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 2:2 на выезде с столичным «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России.

Счёт под занавес первого тайма открыли гости. После подачи с правого фланга Павел Погребняк нанёс удар головой и потом добил отскочивший от голкипера динамовцев мяч в ворота.

«Второй тайм начался с забитого гола. Вышедший на подмену Тюкавин сделал подачу удар в некоторых играх с мячом (теннис, настольный теннис, волейбол), начинающий розыгрыш очка со штрафного, а Ордец сравнял результат. Через несколько мгновений вторую желтоватую карточку получил Шиманьски, „Динамо“ осталось в меньшинстве. Но несмотря на это, конкретно хозяева вышли вперед, гол забил Захарян. Спустя четыре минуты был забит ещё один мяч, только сейчас в противоположные ворота. Дубль сделал Погребняк после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны подачи с левого края», — отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

После матча в Москве «Урал» с 30 очками идёт на 12-м месте в турнирной таблице, опережая на 10 баллов последующий за ним тульский «Арсенал». Ближайшую игру команда Юрия Матвеева проведёт в воскресенье, 18 апреля, на «Екатеринбург Арене» с казанским «Рубином». Встреча начнётся в 14:00 по местному времени.