Главная / Происшествия / В США рассказали о потерянном Украиной из-за пьянства МиГ-29

В США рассказали о потерянном Украиной из-за пьянства МиГ-29

В США рассказали о потерянном Украиной из-за пьянства МиГ-29

Истребитель 4-ого поколения МиГ-29, в который врезался на своем автомобиле Volkswagen Touran пьяный 47-летний капитан Воздушных сил Украины, быстрее всего, безвозвратно потерян, поскольку вряд ли подлежит восстановлению, рассказывает американское издание отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки The Drive.

«Спирт, как и злоупотребление наркотиками, вряд ли является новой проблемой для украинских военных, как и для всей страны в целом», — сообщается в публикации.

Издание напоминает, что инцидент произошел 10 марта в Василькове (Киевская область) на авиабазе 40-й бригады тактической авиации в ходе буксировки МиГ-29. Снутри Миг-29 людей не было, состояние водителя Volkswagen Touran, в отношении которого начались проверки, после оказания 1-ой медицинской помощи оценивалось как удовлетворительное.

The Drive отмечает, что сразу после столкновения автомобиля с самолетом последний зажегся. Изучив опубликованные в сети снимки с места происшествия, в издании отмечают, что, в частности, силовая установка истребителя получила значимые повреждения.

The Drive напоминает, что «на вооружении Воздушных сил Украины находится около 35 единиц МиГ-29, в том числе несколько двухместных учебно-тренировочных вариантов, которые совместно с истребителями военный самолёт, предназначенный в первую очередь для уничтожения воздушных целей противника Су-27 составляют основу боевой авиации страны».

В феврале пользователь mahmouedgamal44 разместил в Twitter снимок воздушной дозаправки истребителем МиГ-29 рос производства самолета Rafale, выпущенного в Европейском союзе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Тывы насмерть забил падчерицу из-за плача

Обитатель республики Тывы насмерть забил кулаками свою девятилетнюю падчерицу из-за плача. Об этом рассказал Следственный ...