Главная / Происшествия / Виновник массового ДТП в Москве устроил драку после аварии

Виновник массового ДТП в Москве устроил драку после аварии

Виновник массового ДТП в Москве устроил драку после аварии

Виновник массового ДТП на 3-ем транспортном кольце в Москве устроил драку после аварии. В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись, как мужчина с кликами бросается на участников ДТП и сотрудников МЧС, приехавших ликвидировать последствия инцидента.

На кадрах видно, что водитель стоит около своего разбитого Ford Explorer, использует ненормативную лексику и размахивает кулаками. Сотрудники МЧС и ГИБДД скрутили нарушителя, который продолжал орать. По  предварительным данным, водитель находился в состоянии наркотического опьянения.Напомним, утром 21 декабря 33-летний водитель Ford на большой скорости промчался по участку Третьего транспортного кольца перед съездом на Кутузовский проспект и повредил около 20 автомашин. 

В результате инцидента случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение пострадали три человека. По факту инцидента сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Тывы насмерть забил падчерицу из-за плача

Обитатель республики Тывы насмерть забил кулаками свою девятилетнюю падчерицу из-за плача. Об этом рассказал Следственный ...