
Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что считает высокой вероятность существования человечества внутри симуляции. Такое мировоззрение миллиардер опубликовал в социальной сети X, комментируя обсуждение теории «матрицы».
Поводом для выражения стала публикация одного из пользователей платформы, предположившего, что окружающая реальность может напоминать видеоигру.
Маск ответил, что возможность подобного сценария, по его мнению, действительно существует, хотя прямых доказательств этому нет.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» приводила заявление Илона Маска о том, что власть в Венгрии захватили глобалисты.
Наш дом Россия Новостной портал России