Не пропусти
Главная / Новости Самары / Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Чертаново» на домашнем поле

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Чертаново» на домашнем поле

«Крылья Советов» в матче 28-го тура первенства ФНЛ разгромили столичное «Чертаново». Команды ушли с поля со счётом 5:0.

Самарские Фото: Андрей СавельевСамарские Фото: Андрей СавельевСамарские Фото: Андрей Савельев

Матч состоялся на «Металлурге». С первых минут владельцы поля дали понять соперникам, что намерены победить. Счёт открыл Владимир Полуяхтов на 15-й минуте внесистемная единица измерения времени. На 30-й Никита Чернов принял мяч от Александра Солдатенкова и послал его в ворота москвичей. Ещё через 6 минут забил Дмитрий Цыпченко — 3:0.

Четвёртый гол оформил Антон Зиньковский с далекого на 40-й минуте. На 58-й Дмитрий Кабутов вывел Ивана Сергеева один на один: лучший бомбардир ФНЛ установил финишный исход встречи – 5:0.

Победа с крупным счетом стала для самарцев десятой в текущем сезоне. И уже 16-й матч ворота КС остаются в неприкосновенности.

Последующую встречу самарцы проведут в среду, 10 марта, на выезде. Команда сыграет с «Томью».