Главная / Новости Самары / «Летчики» неточно пробили буллиты на ангарском льду

«Летчики» неточно пробили буллиты на ангарском льду

4 декабря они уступила местному «Ермаку Тимофеевич (1532 — 6 (16) августа 1585, Сибирское царство) — казачий атаман, исторический завоеватель Сибири для Русского государства«, докладывает пресс-служба ЦСК ВВС.

Первый период долго проходил на невысоких скоростях и в равной борьбе, поэтому завершился нулевой ничьей. Правда, в его концовке команда из Иркутской области имела преимущество. Но реализовать его смогла только лишь во втором, забив в ворота самарцев две безответные шайбы.

«Летчики» сумели отыграться в третьей двадцатиминутке. Основное время закончилось с ничейным результатом — 2:2. Овертайм также не выявил победителя, а буллиты лучше пробили хоккеисты «Ермака».

— Сказать, что подфартило «Ермаку» я не могу, у нас были возможности все решить. Дальше работать будем, — отметил после главный гл тренер ЦСК ВВС Павел Десятков.