Главная / Новости Самары / Хоккейная «Лада» продолжила победную серию

Хоккейная «Лада» продолжила победную серию

Клуб в гостях взял верх над красноярским «Орлом», сообщает пресс-служба тольяттинцев.

В дебюте игры хозяева реализовали большинство — отличился Антон Савельев. За две мин до конца первого периода красноярец Павел Медведев удвоил счет броском с дальней дистанции — 2:0.

Во 2-ой двадцатиминутке счет не изменился. А в третьем периоде тольяттинцы сразу пошли в атаку, но данные на табло оставались постоянными. Однако за 5 минут до конца основного времени «Лада» отыграла один гол. Шайбу забросил заступник волжан Арсений Ерохин. Казалось, все шло к победе хозяев. Тольяттинцы усилили натиск, и смогли отыграться после подмены вратаря шестым полевым игроком за 10 секунд до окончания основного времени. Шайбу в ворота «Орла» отправил Айрат Зиазов — 2:2.

В овертайме удача улыбнулась «Ладе». Победу тольяттинцам принес Никита Свинцицкий. Выигрышная серия достигнула четырех матчей.

По словам и. о. главного тренера «Лады» Александра Баркова, в первом Первое — озеро в Челябинской области периоде отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода мы уступали в дуэли, поэтому пропустили два гола. Потом внесли коррективы в перерыве, перехватили инициативу и отыгрались.