После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны школы малыш пошел к маме на работу, а по дороге собирался «побить лед». В СУ СК по Ростовской области рассказали детали гибели учащигося школы на водоеме. 9-летний мальчик провалился под лед и утонул. Трагедия случилась 23 декабря в городе Морозовске.
Следователям однокашники погибшего рассказали, что после занятий он собирался пойти к маме на работу в магазин. По дороге он собирался «ударять лед» молотком, который нашел на улице.
По всей видимости, у водоема он осуществил задуманное и ушел под воду. Спасатели достали тело мальчугана из водоема. Прибывшие к месту ЧП медики констатировали смерть несовершеннолетнего. Фото: media56.ru