Главная / Новости Ростова / Ростовские баскетболисты проиграли «Чебоксарским Ястребам» — 76:91

Ростовские баскетболисты проиграли «Чебоксарским Ястребам» — 76:91

2-ая игра вновь стала для «БАРС-РГЭУ» неудачной – один из лидеров лиги не оставил шансов южанам. Ростовские баскетболисты проиграли «Чебоксарским Ястребам» - 76:910 Ростовские баскетболисты не смогли одолеть в столице Чувашии. Игра против «Чебоксарских Ястребов» 20 марта завершилась разгромным поражением донской команды.

В 1-ой четверти чебоксарцы оторвались на пять очков (25:20), а во втором отрезке встречи привезли ростовчанам еще одиннадцать баллов. К большому перерыву «барсы» уже проигрывали — 36:52. В третьей десятиминутке подопечные Миши Старовойтова сумели уменьшить разницу в счете до 12 баллов, но этого оказалось недостаточно, чтобы возвратить в матч интригу. В итоге «БАРС-РГЭУ» терпит поражение со счетом 76:91.

По индивидуальной статистике, у гостей лучше всех сыграли Александр Голяхов (17 очков), Владислав Гусак (17) и Евгений Маринин (11). У «ястребов» самым бойким в спецатаке стал Сергей Жульков – 14 очков самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза либо для защиты глаз от различных вредных воздействий.

В остальных встречах дня в Суперлиге-2 «Тамбов» разгромил дома «МицуБАСКЕТ» (Липецк) — 123:62, а «Динамо-МГТУ» (Майкоп) было посильнее «Динамо» (Ставрополь) — 100:95.

Регулярный чемпионат закончен, первый оппонент ростовчан в плей-офф пока не известен. Фото: БАРС-РГЭУ.