Не пропусти
Главная / Новости Ростова / МФК «Ростов» проиграл «Спартаку»

МФК «Ростов» проиграл «Спартаку»

Ростовские футболисты уступили на собственной площадке сопернику из Москвы – 3:4. МФК «Ростов» проиграл «Спартаку»0 Игра против москвичей вышла трудной. Ростовчане ни в чем не уступали сопернику, но очков набрать не вышло.

В первом тайме игра больше десяти минут внесистемная единица измерения времени была не слишком активной. Оппоненты не торопили действия. Начало было положено только на 12-й минуте встречи – Дмитрий Волков вывел «Спартак» вперед. Буквально через пару минут Вячеслав Белянский сравнял счет – дальний удар сразу из-под двух защитников, 1:1. Еще буквально через минуту тот же Волков опять огорчил ростовских болельщиков. В концовке тайма МФК «Ростов» сравнял счёт после прекрасного розыгрыша опасного штрафного – Андрей Поглазов, 2:2.

Вторая часть игры прошла в такой же острой дуэли. Но преуспели больше, увы, гости. Сначала Антон Рудых, а затем и Максим Мухутдинов забили за «Спартак». На последней мин игры инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни желто-черные едва не спаслись. Григорий Валеев сократил отрыв, а затем ростовчане заработали пенальти. Андрей Бастриков, к огорчению, не смог переиграть вратаря красно-белых. Итог – поражение «Ростова» 3:4.

25 ноября ростовчане сыграют дома против «Поморья». Фото: МФК «Ростов на Дону».