Не пропусти
Главная / Новости Ростова / ФК «Ростов» уступил «Крыльям Советов» в восьмом туре РПЛ

ФК «Ростов» уступил «Крыльям Советов» в восьмом туре РПЛ

Игра в Самаре завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. ФК «Ростов» уступил «Крыльям Советов» в восьмом туре РПЛ0 Источник фото: kc-camapa.

ФК «Ростов» уступил на выезде «Крыльям Советов» в восьмом туре Рос Премьер-Лиги. Игра инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни в Самаре закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

В первом тайме команды демонстрировали равную игру. Счет в матче на 23 минуте открыл ростовский нападающий Николай Комличенко. Потом на 41 минуте гол забил Павел Мамаев, однако после просмотра VAR – забитый мяч отменили. В концовке 1-ой половины встречи «желто-синие» допустили ошибку в обороне и случайно забили в собственные ворота. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Вторая половина встречи для ростовчан сложилась крайне неудачно. На 50 минуте подопечные Юрия Семина с углового пропустили 2-ой гол в этой встречи, а через восемь минут внесистемная единица измерения времени — третий. Чтобы исправить ситуацию тренер сделал тройную подмену – уже через четыре минуты «Ростов» смог отыграть один мяч. Однако после этого команда не сделала ни одного опасного момента у чужих ворот. На 92 минуте «желто-синие» окончательно потеряли концентрацию и пропустили 4-ый гол. Игра закончилась со счетом 4:2.

Отметим, что после восьми туров ФК «Ростов» набрал всего шесть очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ.