Главная / Новости Москвы / Синоптик Леус спрогнозировал в Москве локальные кратковременные дожди

Синоптик Леус спрогнозировал в Москве локальные кратковременные дожди

Главный специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал локальные кратковременные дожди в Москве 14 июля.Синоптик Леус спрогнозировал в Москве локальные кратковременные дожди

    По его словам, сегодня синоптическую ситуацию в столице также продолжит формировать тыловая часть циклона, ушедшего в районы Среднего Поволжья.

    «Он сохранит в регионе пасмурную погоду с прояснениями, после полудня вызовет локальные кратковременные дожди, больше их будет на севере и западе области, там же вероятны грозы», — написал Леус в своём Telegram-канале.

    Он уточнил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +23…+25 °C, по области — +21…+26 °C. Ветер северо-западный, 3—8 м/с.

    Ранее главный спец информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова рассказала RT, что улучшения погоды в Москве следует ждать во второй половине июля.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Позднякова: в выходные москвичей ждёт приятная погода для отдыха

    В конце недели погоду будет определять область завышенного атмосферного давления, рассказала в ...