Главная / Новости Москвы / Синоптик Леус спрогнозировал приход тёплого атмосферного фронта в Москву

Синоптик Леус спрогнозировал приход тёплого атмосферного фронта в Москву

Главный специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал приход тёплого атмосферного фронта в Москву.Синоптик Леус спрогнозировал приход тёплого атмосферного фронта в Москву

    Как он написал в собственном Telegram-канале, сегодня в сопровождении плотной многослойной облачности и небольших дождей по территории столичного района будет проходить тёплый атмосферный фронт. 

    «Он откроет дорогу к берегам Москвы-реки отлично согретому Гольфстримом, влажному атлантическому воздуху. В такой ситуации дневная температура на 4—5 °С превзойдет средние многолетние показатели», — поделился Леус.

    Он также отметил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +8…+10 °С, по области — +6…+11 °С. Ветер южный 5—10 м/с.

    Ранее начальник ситуационного центра Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков заявил, что температура воздуха в Москве в ноябре будет выше нормы.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Леус: ночь на 17 июля в Москве стала самой холодной с начала месяца

    Ночь на пятницу, 17 июля, в Москве стала самой прохладной с начала ...