Главная / Новости Москвы / Синоптик Ильин: 19 июля в Московской области может потеплеть до +29 °С

Синоптик Ильин: 19 июля в Московской области может потеплеть до +29 °С

Воздействие антициклона будет повышать температуру в столичном регионе в ближайшие дни, рассказал в беседе с RT синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.Синоптик Ильин: 19 июля в Московской области может потеплеть до +29 °С

    «Погода ожидается солнечная и без осадков. В пятницу и субботу температура в Москве будет подниматься до +24 °С, а по области находиться в границах +22…+27 °С», — сообщил он.

    По его словам, в воскресенье в Москве ожидается +26…+27 °С, а местами по области воздух может прогреться до +29 °С.

    «В ночные часы ожидается температура в границах +8…+13 °С. Ветер в пятницу будет дуть с севера — до 6—11 м/с. В субботу слабый ветер переменных направлений. В воскресенье подует ветер с юга — до 3—8 м/с», — отметил он.

    Атмосферное давление будет некординально падать — с 750 мм ртутного столба в пятницу до 747 мм в воскресенье, подытожил Ильин.

    Ранее доктор Владимир Болибок рассказал, что компоненты средств от солнца могут вызвать аллергию.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Прощание с народным артистом Юрием Смирновым началось в Театре на Таганке

    Грандиозная церемония прощания с народным артистом России Юрием Смирновым проходит в московском ...