«Роскосмос» опубликовал снимок из космоса, на котором видно, как Москву накрыл циклон «Корнелиус».
«На столицу обвалился североатлантический циклон «Корнелиус» и принёс в Москву столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит похолодание и ливни», — сообщается в сообщении в Telegram-канале.
Ранее главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова поведала, что погодная аномалия, принёсшая в столичный регион дожди, ветры и холод, скоро отступит: уже 3—4 июля москвичей ждет переменная облачность без осадков.
Наш дом Россия Новостной портал России
