Главная / Новости Москвы / День семьи, любви и верности отметят в музее-заповеднике «Царицыно»

День семьи, любви и верности отметят в музее-заповеднике «Царицыно»

Мэр Москвы столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит Сергей Собянин сообщил, что в столице День семьи, любви и верности отметят в музее-заповеднике «Царицыно» в рамках проекта «Лето в Москве».День семьи, любви и верности отметят в музее-заповеднике «Царицыно»

    Об этом докладывает сайт «Новостной портал — Наш дом Россия» со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.

    «На основной сцене пройдёт марафон мюзиклов известных московских театров и музыкальных коллективов. На территории музея-заповедника — театрализованный перформанс «Пушкины и их персонажи». Детей ждёт дискотека «Детского радио», — сказал Собянин.

    Начало торжественной программы — 6 июля в 12:00.

    Ранее сообщалось, что в московском Саду имени Н.Э. Баумана 6—7 июля состоится филантропический фестиваль «Город неравнодушных», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Позднякова: в выходные москвичей ждёт приятная погода для отдыха

    В конце недели погоду будет определять область завышенного атмосферного давления, рассказала в ...