Главная / Новости Москвы / Синоптик Леус спрогнозировал атлантическое тепло в Москве

Синоптик Леус спрогнозировал атлантическое тепло в Москве

Главный специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал атлантическое тепло в Москве 17 декабря.Синоптик Леус спрогнозировал атлантическое тепло в Москве

    Как он рассказал, сегодня на местность столичного региона по периферии обширного циклонического вихря продолжат поступать довольно влажные и тёплые воздушные массы атлантического происхождения.

    «В таковой ситуации небо продолжат закрывать плотные облака, местами пройдут небольшие дожди, по области с влажным снегом, а температурные показатели останутся на 4—5 °С выше климатической нормы середины декабря», — написал Леус в собственном Telegram-канале.

    Он также отметил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +1…+3 °С, по области 0…+3 °С. Ветер западный, 3—8 м/с.

    Ранее управляющий прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал RT, что в Москве до конца недели ожидаются облачная погода и высокая влажность.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Леус спрогнозировал самый холодный день на неделе в Москве

    Главный специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал самый холодный день на ...