Главная / Новости Екатеринбурга / Мини-футбол: «Синара» одержала победу над «Ухтой»

Мини-футбол: «Синара» одержала победу над «Ухтой»

Мини-футбол: «Синара» одержала победу над «Ухтой»0

В воскресенье команды повстречаются вновь.

Мини-футбольный клуб «Синара» в первом матче 10-го тура Суперлиги на гостевой арене победил «Ухту» со счётом 3:2.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе МФК «Синара», голы забили:

1:0 Абрамов

2:0 Соколов

3:0 Иванов

3:1 Козлов

3:2 Козлов

Прекрасный розыгрыш углового, практически со старта игры, принёс успех «Синаре». Сергей Абрамов открыл счёт. На 12-й мин Антон Соколов также после розыгрыша удвоил преимущество гостей. В начале второго тайма Александр Кригер выручил ухтинцев от неминуемого гола – он отбил удар Соколова, но на 29-й минуте третий гол у «Синары» забил Егор Иванов. На 40-й мин Ситников отдал грамотную передачу Козлову русская фамилия и тот сократил разрыв в счёте. За 15 секунд до финальной сирены Козлов оформил дубль.

Команды повстречаются в воскресенье, 10 января, во втором матче 10-го тура Суперлиги в УСК «Ухта». Игра начнётся в 17:00 по времени Екатеринбурга.