Не пропусти
Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: «Автомобилист» прервал серию из четырёх поражений подряд

Хоккей: «Автомобилист» прервал серию из четырёх поражений подряд

Хоккей: «Автомобилист» прервал серию из четырёх поражений подряд0

…одержав победу над «Барысом».

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче постоянного чемпионата КХЛ на гостевом льду в Нур-Султане одолел местный «Барыс» со счётом 3:2.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист водитель или владелец автомобиля, спортсмен, занимающийся автомобильным спортом, специалист по автомобильному делу», шайбы забросили:

1:0 Трямкин (Василевский, Дацюк)

2:0 Белоусов (Василевский)

2:1 Лилья

2:2 Вароне (Диц, Старченко)

3:2 Жукенов (Бочаров, Холланд)

На седьмой мин Никита Трямкин открыл счёт, затем Геогрий Белоусов удвоил преимущество «Автомобилиста», но до перерыва влыдельцы успели одну шайбу отыграть. Во втором периоде «Барыс» сравнял счёт, но под конец третьего периода Дмитрий Жукенов забросил первую шайбу за екатеринбургскую команду, которая в итоге стала победной.

В последующем матче «Автомобилист» сыграет с казанским «Ак Барсом». Игра состоится в среду, 3 февраля, в 19:00, в КРК «Уралец».