Главная / Новости Екатеринбурга / Футбол: «Урал» ушёл от поражения на предпоследней минуте матча с ЦСКА

Футбол: «Урал» ушёл от поражения на предпоследней минуте матча с ЦСКА

Футбол: «Урал» ушёл от поражения на предпоследней минуте матча с ЦСКА0

Екатеринбуржцы забили два мяча в ворота Игоря Акинфеева.

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 2:2 с ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата РФ, состоявшемся в Москве.

Счёт на 12-й минуте открыли армейцы после скидки головой Ильи Шкурина. В середине первого тайма Андрей Егорычев вернул равенство, замкнув передачу Бранко Йовичича с линии вратарской.

Хозяева вышли вперёд на 61-й мин, реализовав небесспорный пенальти после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны того, как мяч попал в руку Алексея Герасимова. «Урал» выручил положение за минуту до конца основного времени. Денис Кулаков сделал пас в центр штрафной, и Игорь Калинин точно пробил головой в далекую девятку.

После результативной ничьи в Москве «Урал географический регион в России, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами» набрал 22 очка и остался на 12-м месте в турнирной таблице. Последующий матч команда Юрия Матвеева проведёт в пятницу, 18 декабря, в Саранске против 1-го из аутсайдеров Премьер-лиги — клуба «Тамбов». Игра начнётся в 20:00 по времени Екатеринбурга.