Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Гуф вышел на сцену в Москве с электронным браслетом на ноге

Гуф вышел на сцену в Москве с электронным браслетом на ноге

Рэпер Гуф вышел на сцену VK Stadium в Москве, на его ноге увиден электронный браслет. Музыкант, которому недавно избрали запрет определённых действий по делу о грабеже, поблагодарил полицию Наро-Фоминска.Гуф вышел на сцену в Москве с электронным браслетом на ноге

    Об этом докладывает РИА Новости.

    25 октября Наро-Фоминский городской суд запретил Гуфу покидать без разрешения спец следователя место жительства, использовать мобильную связь и интернет, а также иные способы общения, а также разговаривать со свидетелями и иными участниками дела.

    В отношении музыканта возбуждено уголовное дело работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения о грабеже, совершённом группой лиц с применением насилия.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Волонтёрский фестиваль пройдёт на пяти площадках Москвы 8 августа

    В Москве 8 августа на 5-ти городских площадках состоится волонтёрский фестиваль «Время ...