Главная / Политика / Они нападают, только когда уверены в своем численном превосходстве

Они нападают, только когда уверены в своем численном превосходстве

Они нападают, только когда уверены в своем численном превосходстве0

В Беларуси 4-ое воскресенье неутихающих протестов. Выглядит так, что протестующих стало больше, а не меньше (по сопоставлению с прошлым (это множество всех хронологически предшествующих данному моменту событий)). Во всяком случае за пределами Минска — демонстрации как минимум в 20 городках, влючая все областные центры (в прошлое там было послабее).

Милиция решила с утра действовать поактивнее при разгонах, протестующие в ответ начали срывать маски с ОМОНовцев и иных непредставляющихся субъектов в черной униформе. И оказалось, что они этого боятся.

Вообщем, совершенно очевидно, что нападают они, только когда уверены в своем полном численном приемуществе (т.е. количестве взрослых мужиков в каждом конкретном месте), и есть пороговые границы сбора людей, после которых они отступают без боя.

 

Технологическая мощь Лукашенко, впрочем, вырастает. Кажется, впервые в мировой практике применены внешние щиты на БТРах, из которых на улице выставляется сплошная стальная стена. Это действительно опасно для мирных граждан, по сравнению с дурацкими решетками, приваренными к незащищенным внедорожникам, которые были для мобильных заграждений раньше. С другой стороны БТР — орудие такое, обоюдоострое.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России очень много оборотней

В российском обществе есть две мощные традиции: биться с западным влиянием и ...