Не пропусти
Главная / Новости Ростова / МФК «Ростов» проиграл дома сопернику из Липецка

МФК «Ростов» проиграл дома сопернику из Липецка

Ростовские футболисты уступили «ЛКС» — 3:5. МФК «Ростов» проиграл дома сопернику из Липецка0 В прошедшем сезоне «ЛКС» стал победителем «регулярки», но в этом сезоне липчане плетутся в подвале турнирной таблицы и имеют призрачные шансы на плей-офф. Но на этот раз зелёные обыграли на выезде МФК «Ростов», который собирается в Суперлигу.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч Андрея Поглазова гости ответили нагом Ильи Андреева – 1:1 после 25 минут игры. Во второй половине игры сначала конкуренты вновь обменялись результативными атаками (у «Ростова город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района» забил Алексей Скрябин) – 2:2. Однако концовку лучше провели липчане. Александр Дунец сделал счёт 2:4, на что ростовчане смогли ответить только одним голом Скрябина, плюс пропустили ещё один от Ильи Андреева. Итог – поражение МФК «Ростов на Дону» 3:5.
МФК «Ростов» проиграл дома сопернику из Липецка1
В других матчах игрового дня в западной конференции Высшей Лиги новосибирский «Сибиряк» разошёлся миром с якутской «Зарёй» 5:5, донецкий «Спартак» был посильнее ставропольского «Голден Игл» 2:1, «Саратов-Волга» победила в гостях сургутский «Факел-ГТС» 6:4, нижегородский «Норман» затмил архангельское «Поморье» 5:1, а «Газпром Югра-Д» переиграла сыктывкарскую «Новую Генерацию-Д» 6:3.

В турнирной таблице «Ростов на Дону» всё на там же пятом месте из 14. Следующий матч может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник жёлто-чёрные проведут 24 декабря на выезде против «Саратова-Волги».
МФК «Ростов» проиграл дома сопернику из Липецка2 Фото: Алексей Бойко.