Главная / Новости Москвы / Тепло не вернётся на Кубань на следующей неделе

Тепло не вернётся на Кубань на следующей неделе

Заместитель начальника Краснодарского гидрометцентра Светлана Попова поведала, что в ближайшее время тепла на Кубани ожидать не стоит.Тепло не вернётся на Кубань на следующей неделе

    Холодные фронты принесли на территорию региона арктический воздух — во вторник выпал снег, а в четверг прошёл град.

    «Обозримую неделю тепла, чтобы у нас было +20…+22 °C, пока не будет… Как будет прояснение, то температура достигнет max +15…+16 °C», — прокомментировала Попова для «Краснодарских известий».

    В то же время синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в разговоре с НСН заявил, что в Москве в воскресенье, 12 апреля, потеплеет до +9…+14 °C.

    Исключать заморозки не стоит, в отдельные периоды температура воздуха может опускаться ниже +10 °C в дневные часы и стремиться к 0 °C ночью в темное время суток, добавил он.

    Ранее руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что в С-Петербурге на Пасху может быть до +12 °C.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Шувалов: 7 мая в Подмосковье зафиксировано +30 °C

    Температура выше +30 °C была зафиксирована на 15:00 7 мая в Подмосковье, ...