Главная » Фильмы 2017 » Выбор прессы

Выбор прессы

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestmail

Выбoр прeссы

Стaли извeстны номинанты 75-й грандиозной церемонии вручения наград «Золотой Глобус». Фавориты будут объявлены на грандиозной церемонии в Лос-Анджелесе 7 января 2018 года, ведущим выступит комик Сет Мейерс.

Наилучший фильм – драма

«Зови меня своим именованием»

«Дюнкерк»

«Секретное досье»

«Форма воды»

«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»

Наилучший фильм – комедия либо мюзикл

«Прочь»

«Ледяная стерва»

«Горе-творец»

«Величайший шоумен»

«Леди Птица»

Наилучший актер – драма

Тимоти Шаламе («Зови меня своим именованием»)

Дэниэл Дэй-Льюис («Призрачная нить»)

Том Хэнкс («Секретное досье»)

Гэри Олдман («Черные времена»)

Дэнзел Вашингтон («Роман Израэл, Esq.»)

Наилучшая актриса – драма

Джессика Честейн («Немалая игра»)

Мэрил Стрип («Секретное досье»)

Фрэнсис МакДорманд («Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»)

Салли Хокинс («Форма воды»)

Мишель Уильямс («Вообще все деньги мира»)

Наилучший актер – комедия либо мюзикл

Ансель Элгорт («Малыш на драйве»)

Джеймс Франко («Горе-творец»)

Стив Карелл («Баталия полов»)

Хью Джекман («Величайший шоумен»)

Дэниэл Кэлууя («Прочь»)

Наилучшая актриса – комедия либо мюзикл

Джуди Денч («Виктория и Абдул»)

Сирша Ронан («Леди Птица»)

Марго Робби («Ледяная стерва»)

Хелен Миррен («В поисках праздничка»)

Эмма Стоун («Баталия полов»)

Наилучший актер второго плана

Сэм Рокуэлл («Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»)

Кристофер Пламмер («Вообще все деньги мира»)

Ричард Дженкинс («Форма воды»)

Уиллем Дефо («Спецпроект «Флорида»»)

Арми Хаммер («Зови меня своим именованием»)

Наилучшая актриса второго плана

Мэри Джей Блайдж («Ферма "Мадбаунд"»)

Октавия Спенсер («Форма воды»)

Хонг Чау («Короче»)

Эллисон Дженни («Ледяная стерва»)

Лори Меткаф («Леди Птица»)

Наилучший режиссер

Гильермо дель Торо («Форма воды»)

Кристофер Нолан («Дюнкерк»)

Ридли Скотт («Вообще все деньги мира»)

Стивен Спилберг («Секретное досье»)

Мартин МакДона («Три биллборда за пределами Эббинга, штат Миссури»)

Наилучший сценарий

Аарон Соркин («Немалая игра»)

Гильермо дель Торо, Ванесса Тэйлор («Форма воды»)

Грета Гервиг («Леди Птица»)

Лиз Ханна, Джош Сингер («Секретное досье»)

Мартин МакДона («Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури»)

Наилучший зарубежный кинофильм

«Нелюбовь»

«Умопомрачительная женщина»

«Квадрат»

«Поначалу они уничтожили моего отца»

«На пределе»

Наилучший анимационный кинофильм

«Потаенна Коко»

«Начальник-молокосос»

«Добытчица»

«Фердинанд»

«Ван Гог. С любовью, Винсент»

Наилучшая музыка

Картер Бёруэлл («Три биллборда за пределами Эббинга, штат Миссури»)

Александр Депла («Форма воды»)

Джонни Гринвуд («Призрачная нить»)

Джон Уильямс («Секретное досье»)

Ханс Циммер («Дюнкерк»)

Наилучшая песня

"Remember Me" — «Потаенна Коко»

"Home" — «Фердинанд»

"Mighty River" — «Ферма "Мадбаунд"»

"The Star" — «Звезда»

"This Is Me" — «Величайший шоумен»

Перечень номинантов на «Золотой глобус» в области телевидения:

Наилучший драматический сериал

«Данная игра престолов»

«Корона»

«Весьма странные дела»

«Рассказ служанки»

«Это мы»

Наилучший актер в драматическом телесериале

Джейсон Бэйтман — «Озарк»

Стерлинг К. Браун — «Это мы»

Фредди Хаймор — «Неплохой доктор»

Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»

Лив Шрайбер — «Рэй Донован»

Наилучшая актриса в драматическом телесериале

Клер Фой — «Корона»

Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»

Катрина Балф — «Чужестранка»

Мэгги Джилленхол — «Двойка»

Кэтрин Лэнгфорд — «13 обстоятельств почему»

Наилучший комедийный сериал

«Темная комедия»

«Умопомрачительная миссис Майзел»

«Мастер не на вообще все руки»

«SMILF»

«Уилл и Грейс»

Наилучший актер в комедийном телесериале

Энтони Андерсон — «Темная комедия»

Азис Ансари — «Мастер не на вообще все руки»

Кевин Бэйкон — «Я люблю Дика»

Уильям Х. Мэйси — «Бессовестные»

Эрик МакКормак — «Уилл и Грэйс»

Наилучшая актриса в комедийном телесериале

Элисон Бри — «Глянец»

Памела Адлон — «Вообще все к лучшему»

Рэйчел Броснахэн — «Умопомрачительная миссис Мейзел»

Иса Рэй — «(белая) белоснежная ворона»

Фрэнки Супершоу — «SMILF»

Наилучший телефильм либо мини-сериал

«Немалая маленькая ересь»

«Фарго»

«Вражда»

«Грешница»

«Top of the Lake: China Girl»

Наилучший актер в телефильме либо мини-телесериале

Роберт Де Ниро — «Лгун, Великий и Страшный»

Джуд Лоу — «Юный Папа»

Кайл МакЛахлен — «Твин Пикс»

Эван МакГрегор — «Фарго»

Джеффри Раш— «Гений»

Наилучшая актриса в телефильме либо мини-телесериале

Джессика Избивал — «Грешница»

Николь Кидман – «Немалая маленькая ересь»

Джессика Лэнг – «Вражда»

Риз Уизерспун – «Немалая маленькая ересь»

Сьюзен Сарандон — «Вражда»
 

 

Выбор прессы

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestmail
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...
Регистрируясь либо нажимая кнопку «Комментировать», я принимаю пользовательское соглашение (Политику конфиденциальности) этого сайта и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш email нигде не будет показан

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

WordPress Themes

WordPress Themes