Главная / Общество / Неизвестные забросали коктейлями Молотова военкомат в центре Омска

Неизвестные забросали коктейлями Молотова военкомат в центре Омска

Неизвестные забросали коктейлями Молотова военкомат в центре Омска0

Разбито минимум два окна, видны следы горения.

Как рассказали сразу несколько независимых друг от друга источников Om1.ru, сегодня ночью неизвестные бросили несколько коктейлей Молотова в здание результат строительства, представляющий собой объемное надземное строительное сооружение, включающую в себя помещения, предназначенные для проживания и (или) деятельности людей, размещения производства, хранения продукции или содержания животных, а также сети и системы инженерно-технического обеспечения военкомата Центрального района на улице Пушкина. Разбито минимум два окна.

Это же подтверждается и фотографиями местных жителей, которые они прислали к нам в редакцию. С их словечек, возле здания сильный запах керосина, а на месте работают криминалисты. В пресс-службах силовых ведомств ЧП комментировать пока отказываются.

Отметим, что такие случаи в России происходят в последнее время не в первый раз. Ночью в темное время суток 8 мая в Череповце два 16-летних подростка бросили бутылки с зажигательной смесью в здание, в котором находится военкомат. Их личности установлены, поджигателей задержали.

Подобные инциденты случались в Балашихе, Ярославле и других городках. И судя по практике, бегать хулиганам недолго. Уже скоро можно будет ждать видео с извинениями и инициативным раскаянием.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дверь из финальной сцены «Титаника» и платье Розы проданы за баснословную сумму

Дверь из фильма режиссера Джеймса Кэмерона «Титаник», на которой в финале спаслась главная героиня Роза, ...